Спорт, доступный всем возрастам

Спорт, доступный всем возрастам

В нашем специализированном интернет-магазине «Шведстеночка» можно легко подобрать комплекс для ребёнка любого возраста. Подросткам для тренировок подойдут шведские стенки с турниками и брусьями, а ребятам помладше – детский спортивный уголок Karussell Mini - 3. Он рассчитан на юных пользователей от 1 года до 4 лет. Разместить комплекс можно как в квартире, так и в детском саду или игровом уголке – он достаточно компактный, чтобы поместиться в любом помещении. Его размеры составляют всего 135х170х145 см.

Изделие изготовлено из натурального дерева: комбинации сосны и берёзы. Материал прошёл предварительную шлифовку и покрытие нетоксичным лаком на водной основе. Для крепления используется прочная металлическая фурнитура. Площадка может окрашиваться по желанию Клиента: Вам доступно множество ярких цветов от бирюзового до розового. Оттенки можно комбинировать – подробности уточните у консультант-менеджеров. При заказе Вы также выбираете комплектацию модели: с амортизирующим гимнастическим матом или без него. Качели в набор поставки не входят.

Комплекс состоит из нескольких элементов. Это некрутая горка с прямым спуском и наклонённая шведская стенка. Они соединены между собой перекладиной. К шведской стенке прикреплена специальная (гладиаторская) сетка для лазанья из прочного текстиля. Конструкция модели является напольной: она не требует крепления к стене или потолку. Она будет устойчива без специального монтажа. Максимальная допустимая нагрузка на площадку – 50 кг.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).